Apple iPhone 6
$89
- LYIK55808
- Aprobado
- Destacado
- Vendido
Apple iPhone 6
Condición Mint
92%
Salud de la Batería
16GB
Gold
Unlocked
A1549
**🚚FREE SHIPPING🚚 ** ⚡92% BATTERY HEALTH 🔋 MINT CONDITION APPLE IPHONE 6 (UNLOCKED)
THIS IS AN APPLE IPHONE 6 (UNLOCKED)
UNLOCKED
⚡92% BATTERY HEALTH 🔋
MINT CONDITION, SEE PICTURES
IPHONE ONLY
Desbloqueado
- Desbloqueado y compatible con carriers de EE. UU.
-
Carriers compatibles:
- • AT&T
- • T-Mobile
- • Unlocked
- • Verizon
- • Cricket
- • Ting
Salud de la Batería
- 92% salud de la batería
- Más información sobre la Salud de la Batería de Apple y sus requisitos
Condición Mint
- Condición impecable, sin signos de desgaste
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Envía desde
New Jersey
5.0 de 5.0 estrellas, 30107 calificaciones
De Confianza
Vendedor designado de confianza por el personal de Swappa
Power
Vendedor Power, alta calidad, alto volumen
Envío gratis
- El vendedor envía desde New Jersey
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Ago. 6, 2024
- Fecha de Actualización: Feb. 14, 2025
- Fecha de Vencimiento: Feb. 24, 2025
- Fecha de Cierre: Feb. 14, 2025
¿Quieres vender tu Apple iPhone 6?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de iPhone 6
Batería y carga
| Capacidad | 1810 mAh |
| USB | Lightning |
Pantalla y visualización
| Resolución | 750x1334 |
| Tamaño de Pantalla | 119 mm 4.7 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 326 ppi |
Tamaño y peso
| Ancho | 67 mm 2.6 pulgadas |
| Altura | 138 mm 5.4 pulgadas |
| Profundidad | 7 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 129 g 4.6 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cesta, llena de ofertas
Tu cesta está vacía :(
...
Cargando...
...
Cargando...
Cargando...
Cargando...
Comentarios
Cargando...