Samsung Galaxy S10
$91
No Comprable
- LYHY51061
- Vendido
Samsung Galaxy S10
Condición Fair
--%
Salud de la Batería
128GB
8GB
Blue
T-Mobile
SM-G973U
Descripción del Listing del Vendedor
Galaxy s10 T-Mobile unlock
Condición Fair
- Desgaste notable
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
Deep scratches on the screen and and a deep curved scratch on the front screen back is fine
Envía desde
Spring, TX
4.5 de 5.0 estrellas, 8 calificaciones
Envío gratis
- El vendedor envía desde
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Jul. 25, 2024
- Fecha de Actualización: Ago. 5, 2024
- Fecha de Cierre: Ago. 5, 2024
¿Quieres vender tu Samsung Galaxy S10?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de Galaxy S10
Batería y carga
| Capacidad | 4500 mAh |
| Duración | 17 horas |
| USB | USB-C |
| Qi, PMA | |
Pantalla y visualización
| Resolución | 1440x3040 |
| Tamaño de Pantalla | 169 mm 6.7 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 502 ppi |
Tamaño y peso
| Ancho | 77 mm 3.0 pulgadas |
| Altura | 163 mm 6.4 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 198 g 7.0 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...