Apple iPhone Xr
- LYGW83769
- Cancelado
Apple iPhone Xr
Descripción del Listing del Vendedor
✅ CLEAN ESN
✅ ALL OEM PARTS
✅ Fully Functional
✅ iCloud Unlocked
✅ Comes with a USB Charging Cable
------------------------------------------------------------------------
- We accept returns within the first 30 days of the purchase. If 30 days have gone by since your purchase, unfortunately, we can’t offer you a refund or exchange.
- To be eligible for a return, your item must be in the same condition that you received it.
Salud de la Batería
- 85% salud de la batería
- Más información sobre la Salud de la Batería de Apple y sus requisitos
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
-The phone is FULLY Unlocked for ALL Carriers
- Pre-Owned / Overall Good Conditions
Battery Health: 85%
Envío gratis
- El vendedor envía desde
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Jun. 27, 2024
- Fecha de Actualización: Jul. 22, 2024
- Fecha de Cierre: Jul. 22, 2024
¿Quieres vender tu Apple iPhone Xr?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de iPhone Xr
| Capacidad | 2945 mAh |
| Duración | 15 horas |
| USB | Lightning |
| Qi | |
| Resolución | 828x1792 |
| Tamaño de Pantalla | 155 mm 6.1 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 324 ppi |
| Ancho | 76 mm 3.0 pulgadas |
| Altura | 151 mm 5.9 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 194 g 6.8 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...