Apple iPad Air (4th Gen)
$351
No Comprable
- LYFU43420
- Vendido
Apple iPad Air (4th Gen)
Condición Good
--%
Salud de la Batería
256GB
Gray
Wi-Fi
A2316
Descripción del Listing del Vendedor
Selling iPad Air 4th Gen (256 gb storage). Comes with folio keyboard and apple pencil as well as charger and extra case.
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
No visible defects.
Envía desde
Winston Salem, NC
5.0 de 5.0 estrellas, 4 calificaciones
Envío gratis
- El vendedor envía desde
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Mayo 30, 2024
- Fecha de Actualización: Mayo 31, 2024
- Fecha de Cierre: Mayo 31, 2024
¿Quieres vender tu Apple iPad Air (4th Gen)?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de iPad Air (4th Gen)
Batería y carga
| Capacidad | 7526 mAh |
| Duración | 9 horas |
| USB | USB-C |
Pantalla y visualización
| Resolución | 1640x2360 |
| Tamaño de Pantalla | 276 mm 10.9 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 264 ppi |
Tamaño y peso
| Ancho | 179 mm 7.0 pulgadas |
| Altura | 248 mm 9.8 pulgadas |
| Profundidad | 6 mm 0.2 pulgadas |
| Peso | 460 g 16.2 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cesta, llena de ofertas
Tu cesta está vacía :(
...
Cargando...
...
Cargando...
Cargando...
Cargando...
Comentarios
Cargando...