Apple iPhone SE 3rd Gen 2022
- LYFT03320
- Vendido
Apple iPhone SE 3rd Gen 2022
Descripción del Listing del Vendedor
UNLOCKED (GSM + CDMA) - 64GB - Starlight - Model A2595 - A Grade - Trusted Seller - Shipping Included
Fully Tested & Operational - Clean ESN/IMEI - No iCloud Lock - iOS 17.5.1
Battery Health - 100%
iPhone only. No accessories included.
Condition: A Grade - the edges and back of the phone are in great condition...the screen is in really good condition with a screen protector installed
Warranty: 14 days against any defect (does not include user error)
Shipping: Free UPS Ground or USPS shipping depending on your location - typically arrives within 1-4 business days - ships out the same day if ordered by 3PM EST M-F
Return Policy: 20% restocking fee for "change of heart", wrong model purchased, found your old phone, didn't read description, after the 14 day warranty (no returns after 60 days), etc - buyer pays return shipping
Thanks!
Salud de la Batería
- 100% salud de la batería
- Más información sobre la Salud de la Batería de Apple y sus requisitos
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
A Grade - the edges and back of the phone are in great condition...the screen is in really good condition with a screen protector installed
Envío gratis
- El vendedor envía desde
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Mayo 29, 2024
- Fecha de Actualización: Mayo 31, 2024
- Fecha de Cierre: Mayo 31, 2024
¿Quieres vender tu Apple iPhone SE 3rd Gen 2022?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de iPhone SE 3rd Gen 2022
| Capacidad | 2018 mAh |
| Duración | 14 horas |
| USB | Lightning |
| Qi | |
| Resolución | 750x1334 |
| Tamaño de Pantalla | 120 mm 4.7 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 326 ppi |
| Ancho | 67 mm 2.7 pulgadas |
| Altura | 138 mm 5.5 pulgadas |
| Profundidad | 7 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 144 g 5.1 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...