Apple iPhone 15 Pro Max
$1061
No Comprable
- LYET69622
- Expirado
Apple iPhone 15 Pro Max
Condición Mint
--%
Salud de la Batería
1TB
White
Boost
A2849
Descripción del Listing del Vendedor
iPhone 15 pro max excellent flawless condition
I also have two more of the same phone and with the same company same flawless brand new condition for the same price and the same 1 terabyte for storage
Salud de la Batería
- 100% salud de la batería
- Más información sobre la Salud de la Batería de Apple y sus requisitos
Condición Mint
- Condición impecable, sin signos de desgaste
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Envía desde
Corpus Christi, TX
5.0 de 5.0 estrellas, 1 calificación
Envío gratis
- El vendedor envía desde
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Mayo 3, 2024
- Fecha de Actualización: Mayo 13, 2024
- Fecha de Cierre: Mayo 13, 2024
¿Quieres vender tu Apple iPhone 15 Pro Max?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de iPhone 15 Pro Max
Batería y carga
| Capacidad | 4422 mAh |
| USB | USB-C |
| Qi, MagSafe | |
Pantalla y visualización
| Resolución | 1290x2796 |
| Tamaño de Pantalla | 170 mm 6.7 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 460 ppi |
Tamaño y peso
| Ancho | 77 mm 3.0 pulgadas |
| Altura | 160 mm 6.3 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 221 g 7.8 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...