Samsung Galaxy S22 Ultra
- LYCF15188
- Vendido
Samsung Galaxy S22 Ultra
Descripción del Listing del Vendedor
S22 Ultra
Samsung exclusive Red
US Unlocked so it can be used on all US Carriers
512 GB of storage
Received and setup in March 2022. It has been in an Incipio Duo case since the moment it came out of the box. The screen and body are flawless. The battery life is rated Good according to the Samsung Members app Battery Status.
Rear Cameras:
10 MP 10x
10 MP 3x
108 MP Main
12 MP Ultrawide
40 MP front
This is a telephoto beast. Takes great 10x and 20x photos with decent lighting. You can read things far away with the 100x space zoom.
Condición Mint
- Condición impecable, sin signos de desgaste
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Envío gratis
- El vendedor envía desde
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Feb. 26, 2024
- Fecha de Actualización: Mar. 1, 2024
- Fecha de Cierre: Mar. 1, 2024
¿Quieres vender tu Samsung Galaxy S22 Ultra?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de Galaxy S22 Ultra
| Capacidad | 5000 mAh |
| Duración | 20 horas |
| USB | USB-C |
| Qi, PMA | |
| Resolución | 1440x3088 |
| Tamaño de Pantalla | 173 mm 6.8 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 501 ppi |
| Ancho | 78 mm 3.1 pulgadas |
| Altura | 163 mm 6.4 pulgadas |
| Profundidad | 9 mm 0.4 pulgadas |
| Peso | 229 g 8.1 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...