Google Pixel 6 Pro
$309
No Comprable
- LXND86893
- Vendido
Google Pixel 6 Pro
Condición Mint
--%
Salud de la Batería
128GB
12GB
Black
Unlocked
G8VOU
Descripción del Listing del Vendedor
Like new, use on any carrier, Pixel 6 Pro. Includes charger, original box, and silicone phone case. Arrives in time for Christmas!
Condición Mint
- Condición impecable, sin signos de desgaste
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Envía desde
Portland, OR
5.0 de 5.0 estrellas, 1 calificación
Envío gratis
- El vendedor envía desde
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Dic. 8, 2023
- Fecha de Actualización: Dic. 8, 2023
- Fecha de Cierre: Dic. 8, 2023
¿Quieres vender tu Google Pixel 6 Pro?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de Pixel 6 Pro
Batería y carga
| Capacidad | 5003 mAh |
| Duración | 48 horas |
| USB | USB-C |
| Qi, Qi reverse | |
Pantalla y visualización
| Resolución | 1440x3120 |
| Tamaño de Pantalla | 170 mm 6.7 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 513 ppi |
Tamaño y peso
| Ancho | 76 mm 3.0 pulgadas |
| Altura | 164 mm 6.5 pulgadas |
| Profundidad | 9 mm 0.4 pulgadas |
| Peso | 210 g 7.4 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...