Apple iPhone 12
- LXMX46087
- Vendido
Apple iPhone 12
Descripción del Listing del Vendedor
APPLE IPHONE 12 64GB UNLOCKED BLUE COLOR!
FAIR COSMETIC CONDITION WITH HEAVY SCRATCHES ON DEVICE!
FULLY FUNCTIONAL - TESTED VIA PHONECHECK!
LISTING INCLUDES DEVICE ONLY! NO ACCESSORIES!
FREE SHIPPING IN USA
LET ME KNOW IF ANY QUESTIONS!
Condición Fair
- Desgaste notable
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
FAIR COSMETIC CONDITION WITH SCRATCHES ON DEVICE! (7.5/10)
Envío gratis
- El vendedor envía desde
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Política de envío del vendedor
All items ship within 2 business days. Weekends do not count as business days.
We will ship to freight forwarding companies as long as the address is US based and is the verified shipping address on PayPal.
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Política de Devolución del Vendedor
Defective items can be returned for a full refund. We will provide you a prepaid label via email.
Order cancellations or wrong shipping addresses will be subject to a 5% restocking fee.
We do not accept returns for buyers remorse at this time.
We process refunds within 3-5 business days from the time a device is returned and received.
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Dic. 2, 2023
- Fecha de Actualización: Dic. 18, 2023
- Fecha de Cierre: Dic. 18, 2023
¿Quieres vender tu Apple iPhone 12?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de iPhone 12
| Capacidad | 2815 mAh |
| Duración | 13 horas |
| USB | Lightning |
| Qi, MagSafe | |
| Tecnología de Pantalla | OLED |
| Resolución | 1170x2532 |
| Tamaño de Pantalla | 154 mm 6.1 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 457 ppi |
| Frecuencia de Actualización | 60 Hz |
| Super Retina XDR display | |
| Ancho | 72 mm 2.8 pulgadas |
| Altura | 147 mm 5.8 pulgadas |
| Profundidad | 7 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 162 g 5.7 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...