Samsung Galaxy S10 Plus
$164
No Comprable
- LXMV40826
- Vendido
Samsung Galaxy S10 Plus
Condición Good
--%
Salud de la Batería
128GB
8GB
Black
Unlocked
SM-G975U1
Descripción del Listing del Vendedor
This phone has always been in a case, never modified or refurbished, I am original owner.
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
one owner, no damage, never been modified or refurbished.
Envía desde
Camillus, NY
Envío gratis
- El vendedor envía desde
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Nov. 29, 2023
- Fecha de Actualización: Dic. 14, 2023
- Fecha de Cierre: Dic. 14, 2023
¿Quieres vender tu Samsung Galaxy S10 Plus?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de Galaxy S10 Plus
Batería y carga
| Capacidad | 4100 mAh |
| Duración | 17 horas |
| USB | USB-C |
| Qi, PMA | |
Pantalla y visualización
| Resolución | 1440x3040 |
| Tamaño de Pantalla | 164 mm 6.4 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 526 ppi |
Tamaño y peso
| Ancho | 74 mm 2.9 pulgadas |
| Altura | 158 mm 6.2 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 175 g 6.2 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...