Apple iPhone Xr
- LXMT54331
- Vendido
Apple iPhone Xr
Descripción del Listing del Vendedor
Excellent condition with minor wear, never repaired or dropped. Photos are of actual device.
🔋 95%
✅ 17.0.3 IOS
✅64gb
✅Unlocked NO SIM RESTRICTIONS
Works perfect and will be shipped same or next day.
💲Price is firm ‼️
📦 Order will be shipped with USPS Priority or UPS 🚚
‼️ Buyers with freight forwarder addresses are welcome to purchase, no need to ask. Must have USA confirmed address with prior purchase history. ‼️
‼️Buyers must make sure the shipping address at Paypal check out is correct and it cannot be changed after item is shipped. Cancelations due to incorrect address are subject to cancellation and/or restocking fee ‼️
‼️USA CONFIRMED SENDER AND PAYPAL ADDRESSES ONLY‼️
Salud de la Batería
- 95% salud de la batería
- Más información sobre la Salud de la Batería de Apple y sus requisitos
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
Minor wear/tear.
Envío gratis
- El vendedor envía desde
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Nov. 27, 2023
- Fecha de Actualización: Nov. 27, 2023
- Fecha de Cierre: Nov. 27, 2023
¿Quieres vender tu Apple iPhone Xr?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de iPhone Xr
| Capacidad | 2945 mAh |
| Duración | 15 horas |
| USB | Lightning |
| Qi | |
| Resolución | 828x1792 |
| Tamaño de Pantalla | 155 mm 6.1 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 324 ppi |
| Ancho | 76 mm 3.0 pulgadas |
| Altura | 151 mm 5.9 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 194 g 6.8 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...