Apple iPad Pro 12.9" 5th Gen 2021
- LXMT42991
- Vendido
Apple iPad Pro 12.9" 5th Gen 2021
Descripción del Listing del Vendedor
Selling this 5th Generation iPad Pro 12.9" an ESR case. The iPad is in good-to-fair condition. There are some scratches on the display that are noticeable when the screen is off, but not when the screen is on. Also, there are some minor nicks around the edges. I've pictured all this above.
The only reason I'm selling is I am downsizing to the 11". Otherwise, it works perfectly and has a lot of life left.
Condición Fair
- Desgaste notable
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
There are some scratches on the display. They are noticeable when the screen is off, but not when the screen is on. Also there are some minor nicks around the edges. This is all pictured above.
Envío gratis
- El vendedor envía desde
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Nov. 27, 2023
- Fecha de Actualización: Dic. 28, 2023
- Fecha de Cierre: Dic. 28, 2023
¿Quieres vender tu Apple iPad Pro 12.9" 5th Gen 2021?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de iPad Pro 12.9" 5th Gen 2021
| Capacidad | 10702 mAh |
| Duración | 10 horas |
| USB | USB-C |
| Resolución | 2048x2732 |
| Tamaño de Pantalla | 328 mm 12.9 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 265 ppi |
| Ancho | 215 mm 8.5 pulgadas |
| Altura | 281 mm 11.1 pulgadas |
| Profundidad | 6 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 682 g 24.1 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...