Apple iPhone 14 Pro
- LXMT01916
- Vendido
Apple iPhone 14 Pro
Descripción del Listing del Vendedor
Pristine iPhone 14 Pro with near perfect condition, there's minimal unnoticeable light scratches on frame, please refer to pictures for details.
*The device has been fully tested
*Includes Charging cable (see picture)
*30 Days Warranty for Manufacturer Defects. Any Damage Caused by the user is not covered by our warranty but repaired or replaced at a discount.
* All Purchases over $750 require signature to ensure you get your item
* Please make sure your shipping address matches with your PayPal address otherwise the order will be canceled and you will be charged 2% of the order's total amount.
Salud de la Batería
- 100% salud de la batería
- Más información sobre la Salud de la Batería de Apple y sus requisitos
Condición Mint
- Condición impecable, sin signos de desgaste
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Envío gratis
- El vendedor envía desde
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Nov. 28, 2023
- Fecha de Actualización: Nov. 28, 2023
- Fecha de Cierre: Nov. 28, 2023
¿Quieres vender tu Apple iPhone 14 Pro?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de iPhone 14 Pro
| Capacidad | 3200 mAh |
| USB | Lightning |
| Qi, MagSafe | |
| Resolución | 1179x2556 |
| Tamaño de Pantalla | 156 mm 6.1 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 461 ppi |
| Ancho | 72 mm 2.8 pulgadas |
| Altura | 148 mm 5.8 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 206 g 7.3 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...