Google Pixel 6 Pro
- LXMQ11007
- Vendido
Google Pixel 6 Pro
Descripción del Listing del Vendedor
Brand New in Sealed Box.
In case of return, buyer pays for shipping.
Condición New
- Empaque de retail sin abrir (sellado de fábrica)
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Anexo del listado del vendedor
All sales includes generic USB cable, generic charger (and case, if mentioned in the listing).
Envío gratis
- El vendedor envía desde
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Política de envío del vendedor
All orders are processed and shipped within 1 business day. We don't ship on Sundays and are not responsible for any delays caused by the carrier. Please double check your address and name during check out. We can only ship to the address provided by PayPal.
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Política de Devolución del Vendedor
If you select express shipping during checkout, shipping fees is non-refundable under any circumstance. Order cancellations/returns are subjected to a 10% restocking fees.
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Nov. 25, 2023
- Fecha de Actualización: Nov. 27, 2023
- Fecha de Cierre: Nov. 27, 2023
¿Quieres vender tu Google Pixel 6 Pro?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de Pixel 6 Pro
| Capacidad | 5003 mAh |
| Duración | 48 horas |
| USB | USB-C |
| Qi, Qi reverse | |
| Resolución | 1440x3120 |
| Tamaño de Pantalla | 170 mm 6.7 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 513 ppi |
| Ancho | 76 mm 3.0 pulgadas |
| Altura | 164 mm 6.5 pulgadas |
| Profundidad | 9 mm 0.4 pulgadas |
| Peso | 210 g 7.4 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...