Samsung Galaxy S22 Ultra
- LXMN36496
- Vendido
Samsung Galaxy S22 Ultra
Descripción del Listing del Vendedor
⭐ Unlocked ⭐ 100% Official ⭐ 100% Guaranteed ⭐
Samsung Galaxy S22 Ultra 5G (SM-S908U1) - White - Unlocked***
Activation Status:
Ready for Any Sim
Item Condition:
Mint (no signs of wear, scratches, dents, dings, cracks). Kept in case with camera lens protector and as you can see factory plastic still on device!
Included Items:
Charging Cable, SIM Tool
Type:
Dynamic AMOLED 2X, 120Hz, HDR10+, 1750 nits (peak)
Size:
6.8 inches, 114.7 cm2 (~90.2% screen-to-body ratio)
Resolution:
1440 x 3088 pixels, 19.3:9 ratio (~500 ppi density)
Cover display:
Corning Gorilla Glass Victus+ // Always-on display
⭐ Local In-Person Pickup Also Available ⭐
⭐ Serious Buyers Only*** No Codes ⭐
Condición Mint
- Condición impecable, sin signos de desgaste
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Envío gratis
- El vendedor envía desde
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Nov. 22, 2023
- Fecha de Actualización: Nov. 26, 2023
- Fecha de Cierre: Nov. 26, 2023
¿Quieres vender tu Samsung Galaxy S22 Ultra?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de Galaxy S22 Ultra
| Capacidad | 5000 mAh |
| Duración | 20 horas |
| USB | USB-C |
| Qi, PMA | |
| Resolución | 1440x3088 |
| Tamaño de Pantalla | 173 mm 6.8 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 501 ppi |
| Ancho | 78 mm 3.1 pulgadas |
| Altura | 163 mm 6.4 pulgadas |
| Profundidad | 9 mm 0.4 pulgadas |
| Peso | 229 g 8.1 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...