Apple iPhone 13
- LXMM02932
- Vendido
Apple iPhone 13
Descripción del Listing del Vendedor
Apple iPhone 13 128GB Midnight Color
BH- 100%
T-Mobile
Device Only
Apple Warranty Valid until Sep 20 , 2024
Salud de la Batería
- 100% salud de la batería
- Más información sobre la Salud de la Batería de Apple y sus requisitos
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
two small tiny dents on the bottom body of the phone
otherwise phone is MINT
Envío gratis
- El vendedor envía desde
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Política de envío del vendedor
Free standard shipping on all purchases. Shipped with USPS First class mail OR UPS - tracking included.
ANY ORDERS OVER $600 WILL BE SHIPPED THROUGH UPS ONLY.
UPS 2 DAY EXPRESS CAN BE PURCHASED FOR $28. (PAYMENT WILL BE REQUIRED PRIOR TO SHIPPING)
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Política de Devolución del Vendedor
30 Day warranty provided on all devices for functionality. Warranty starts on the date of delivery per tracking information provided. Return label can be provided for accepted claims.
15 Day Return
Devices must have iCloud/ Google/Samsung accounts and passcodes removed prior to returning, any passcodes or associated accounts will result in holds and refusal of returns.
Claims for item not as described or damages must be submitted within 3 calendar days within receiving the item.
ORDER CANCELLATIONS ARE SUBJECT TO A 5% FEE
Returns with no proven defect will be subject to return shipping and 10% restocking fee
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Nov. 21, 2023
- Fecha de Actualización: Dic. 6, 2023
- Fecha de Cierre: Dic. 6, 2023
¿Quieres vender tu Apple iPhone 13?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de iPhone 13
| Capacidad | 3227 mAh |
| USB | Lightning |
| Qi, MagSafe | |
| Resolución | 1170x2532 |
| Tamaño de Pantalla | 154 mm 6.1 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 457 ppi |
| 6.1" Super Retina XDR display | 460 ppi | |
| Tamaño | 2.81in x 5.78in x 0.30in |
| Ancho | 72 mm 2.8 pulgadas |
| Altura | 147 mm 5.8 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 174 g 6.1 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...