Apple iPhone 13 Pro
- LXMI88425
- Expirado
Apple iPhone 13 Pro
Descripción del Listing del Vendedor
You are looking at a well-taken-care device that was in the case 98% of the time and had a screen protector as well.
The device is unlocked and prior was used with Verizon.
The Battery health is at 91%.
What comes with this device?
-Apple iPhone 128 Green.
-Apple Lighting Cable
-iphone box
-Nomad Sand Green Color with some signs of wear.
-Speck Blue Case may have signs of wear.
Please feel free to ask questions.
Salud de la Batería
- 91% salud de la batería
- Más información sobre la Salud de la Batería de Apple y sus requisitos
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
Back: has no visible wear on the back. There are some scuffs around camera bumps.
Camera: No signs of wear. Scuffs around the bottom lens.
Right Side: has some signs of wear or visible scratches.
Top: No signs of wear or visible scratches.
Left Side: has a minor scratch less than .5 cm above the volume switch.
Bottom: It has some minor lint in the ports, the right side has a scratch and dent from a drop.
Display: has light wear, no damage.
Please see the photos.
Envío gratis
- El vendedor envía desde
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Nov. 17, 2023
- Fecha de Actualización: Ene. 26, 2024
- Fecha de Cierre: Ene. 26, 2024
¿Quieres vender tu Apple iPhone 13 Pro?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de iPhone 13 Pro
| Capacidad | 3095 mAh |
| USB | Lightning |
| Qi, MagSafe | |
| Resolución | 1170x2532 |
| Tamaño de Pantalla | 155 mm 6.1 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 457 ppi |
| Ancho | 72 mm 2.8 pulgadas |
| Altura | 147 mm 5.8 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 203 g 7.2 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...