Samsung Galaxy S10e
$107
No Comprable
- LXLZ91480
- Vendido
Samsung Galaxy S10e
Condición Good
--%
Salud de la Batería
128GB
6GB
Blue
Verizon
SM-G970U
Descripción del Listing del Vendedor
Samsung Galaxy S10e SM-G970U1 Blue Verizon Unlocked GREAT Condition. Phone only.
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
Some light surface scratches on display and housing.
Envía desde
Philadelphia, PA
5.0 de 5.0 estrellas, 437 calificaciones
Power
Vendedor Power, alta calidad, alto volumen
Envío gratis
- El vendedor envía desde
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Nov. 8, 2023
- Fecha de Actualización: Dic. 18, 2023
- Fecha de Cierre: Dic. 18, 2023
¿Quieres vender tu Samsung Galaxy S10e?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de Galaxy S10e
Batería y carga
| Capacidad | 3100 mAh |
| Duración | 14 horas |
| USB | USB-C |
| Qi, PMA | |
Pantalla y visualización
| Resolución | 1080x2280 |
| Tamaño de Pantalla | 146 mm 5.8 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 435 ppi |
Tamaño y peso
| Ancho | 70 mm 2.8 pulgadas |
| Altura | 142 mm 5.6 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 150 g 5.3 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...