Samsung Galaxy S22
- LXLW71601
- Expirado
Samsung Galaxy S22
Descripción del Listing del Vendedor
Single-owner phone that has had a screen protector on the screen and camera lens since it was activated. It has also had a case on it. I struggle to find any flaws, save potential wear and tear around the power button. Much of the plastic and other phone coverings out of the box remained on the phone until listing. I took a picture before listing for proof, if interested. Case can be included at no additional charge, if desired.
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
Potential, very minor, wear and tear around power button.
Envío gratis
- El vendedor envía desde
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Nov. 5, 2023
- Fecha de Actualización: Ene. 13, 2024
- Fecha de Cierre: Ene. 13, 2024
¿Quieres vender tu Samsung Galaxy S22?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de Galaxy S22
| Capacidad | 3700 mAh |
| Duración | 14 horas |
| USB | USB-C |
| Qi, PMA | |
| Resolución | 1080x2340 |
| Tamaño de Pantalla | 154 mm 6.1 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 422 ppi |
| Ancho | 71 mm 2.8 pulgadas |
| Altura | 146 mm 5.8 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 168 g 5.9 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...