Apple iPhone 6
- LXLV42260
- Vendido
Apple iPhone 6
Descripción del Listing del Vendedor
Model / Storage / Color
iPhone 6 64GB Space Gray
Product Type
iPhone7,2 (A1549)
Sales Model
MG632 LL/A
iOS Version:
12.5.7 (16H81)
Battery Health Condition:
Battery Life 91%
Born On Date:
5/10/2015
Carrier Unlock Status:
🚫 NO SIM Restrictions
iCloud Lock:
🔓 Nope
Charger / accessories Included:
None
Jailbroken Device:
❌ Nope
Additional Information:
This iPhone is in excellent condition, it has been well-maintained and is ready to provide you with all the features and performance of a newer device. Don't miss out on the opportunity to own a virtually brand-new smartphone at a fraction of the cost. This listing does not include original box or accessories unless explicitly stated in the description.
Salud de la Batería
- 91% salud de la batería
- Más información sobre la Salud de la Batería de Apple y sus requisitos
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
Near MINT and completely functional! The phone shows typical signs of wear and scratching due to regular use. The provided pictures are genuine and not sourced from stock or duplicates.
Envío gratis
- El vendedor envía desde
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Nov. 4, 2023
- Fecha de Actualización: Nov. 21, 2023
- Fecha de Cierre: Nov. 21, 2023
¿Quieres vender tu Apple iPhone 6?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de iPhone 6
| Capacidad | 1810 mAh |
| USB | Lightning |
| Resolución | 750x1334 |
| Tamaño de Pantalla | 119 mm 4.7 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 326 ppi |
| Ancho | 67 mm 2.6 pulgadas |
| Altura | 138 mm 5.4 pulgadas |
| Profundidad | 7 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 129 g 4.6 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...