Google Pixel 4 XL
$141
No Comprable
- LXLL90304
- Vendido
Google Pixel 4 XL
Condición Good
--%
Salud de la Batería
64GB
6GB
Black
Unlocked
G020J
Google Edition
Descripción del Listing del Vendedor
Unlocked Google Pixel 4 XL. 64GB of storage. Phone shows some minor wear and tear, mostly on the back of the phone. Very minor marks. The front glass is in great shape with no scratches. The phone is fully functional with no issues and will come with a new usb-c cable along with three spare glass screen protectors and the alignment kit. No wall charger included.
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
Minor marks on back of phone.
Envía desde
Goshen, IN
4.5 de 5.0 estrellas, 7 calificaciones
Envío gratis
- El vendedor envía desde
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Oct. 25, 2023
- Fecha de Actualización: Oct. 25, 2023
- Fecha de Cierre: Oct. 25, 2023
¿Quieres vender tu Google Pixel 4 XL?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de Pixel 4 XL
Batería y carga
| Capacidad | 3700 mAh |
| Duración | 32 horas |
| USB | USB-C |
| Qi | |
Pantalla y visualización
| Resolución | 1440x3040 |
| Tamaño de Pantalla | 160 mm 6.3 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 534 ppi |
Tamaño y peso
| Ancho | 75 mm 3.0 pulgadas |
| Altura | 160 mm 6.3 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 193 g 6.8 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...