Google Pixel 6 Pro
$279
No Comprable
- LXLG25497
- Vendido
Google Pixel 6 Pro
Condición Good
--%
Salud de la Batería
128GB
12GB
Black
Unlocked
G8VOU
Descripción del Listing del Vendedor
60 Days Return / No repair done / 5 out of 10 condition / Fast Shipping
"Fully functional and no crack. Phone only . No Haggle Price. 60 days return. Ship via Priority Mail
We try to offer high quality products at competitive price directly to end users. If you are a reseller, please contact us first before making purchase to avoid cancellation
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
5 out of 10 condition. Phone and screen show normal wear from daily usage. Nothing major
Envía desde
New York, NY
5.0 de 5.0 estrellas, 23 calificaciones
Envío gratis
- El vendedor envía desde
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Oct. 19, 2023
- Fecha de Actualización: Nov. 21, 2023
- Fecha de Cierre: Nov. 21, 2023
¿Quieres vender tu Google Pixel 6 Pro?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de Pixel 6 Pro
Batería y carga
| Capacidad | 5003 mAh |
| Duración | 48 horas |
| USB | USB-C |
| Qi, Qi reverse | |
Pantalla y visualización
| Resolución | 1440x3120 |
| Tamaño de Pantalla | 170 mm 6.7 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 513 ppi |
Tamaño y peso
| Ancho | 76 mm 3.0 pulgadas |
| Altura | 164 mm 6.5 pulgadas |
| Profundidad | 9 mm 0.4 pulgadas |
| Peso | 210 g 7.4 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...