Apple iPhone 14 Plus
- LXLB65908
- Vendido
Apple iPhone 14 Plus
Descripción del Listing del Vendedor
This is a Apple iPhone 14 Plus in Purple with 128GB of storage, the device is ready to be used with AT&T.
The iPhone 14 Plus is in good condition with some wear and tear due to regular use as seen in pictures. The device has been well-maintained and is ready to serve you well.
The battery health stands at 99%.
This listing includes the iPhone 14 Plus device ONLY. Unfortunately, the original box and accessories are NOT included.
Feel free to reach out if you have any questions or require additional details about the device.
Thank you for considering this iPhone 14 Plus. A solid choice, offering great value for your mobile needs. Don't miss the opportunity to own it!
Salud de la Batería
- 99% salud de la batería
- Más información sobre la Salud de la Batería de Apple y sus requisitos
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
Normal wear and tear. Aftermarket screen (Important Display Message in Settings).
Envío gratis
- El vendedor envía desde
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Oct. 14, 2023
- Fecha de Actualización: Dic. 5, 2023
- Fecha de Cierre: Dic. 5, 2023
¿Quieres vender tu Apple iPhone 14 Plus?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de iPhone 14 Plus
| Capacidad | 4325 mAh |
| USB | Lightning |
| Qi, MagSafe | |
| Resolución | 1284x2778 |
| Tamaño de Pantalla | 170 mm 6.7 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 457 ppi |
| Ancho | 78 mm 3.1 pulgadas |
| Altura | 161 mm 6.3 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 203 g 7.2 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cesta, llena de ofertas
Tu cesta está vacía :(
...
Cargando...
...
Cargando...
Cargando...
Cargando...
Comentarios
Cargando...