Apple iPhone 11
$309
No Comprable
- LXKJ38082
- Vendido
Apple iPhone 11
Condición New
--%
Salud de la Batería
64GB
Black
AT&T
A2111
Descripción del Listing del Vendedor
New iPhone 11 Black 64gb At&t
Condición New
- Empaque de retail sin abrir (sellado de fábrica)
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Envía desde
Allentown, PA
5.0 de 5.0 estrellas, 28 calificaciones
Envío gratis
- El vendedor envía desde
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Sept. 27, 2023
- Fecha de Actualización: Sept. 29, 2023
- Fecha de Cierre: Sept. 29, 2023
¿Quieres vender tu Apple iPhone 11?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de iPhone 11
Batería y carga
| Capacidad | 3110 mAh |
| Duración | 18 horas |
| USB | Lightning |
| Up to 50% charge in 30 minutes | |
| Qi | |
Pantalla y visualización
| Tecnología de Pantalla | OLED |
| Resolución | 828x1792 |
| Tamaño de Pantalla | 155 mm 6.1 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 324 ppi |
| Frecuencia de Actualización | 60 Hz |
| Liquid Retina HD display | 326 ppi | |
Tamaño y peso
| Tamaño | 2.98in x 5.94in x 0.33in |
| Ancho | 76 mm 3.0 pulgadas |
| Altura | 151 mm 5.9 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 194 g 6.8 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...