Apple iPhone SE 2nd Gen 2020
$128
No Comprable
- LXKI88808
- Vendido
Apple iPhone SE 2nd Gen 2020
Condición Good
--%
Salud de la Batería
64GB
Black
AT&T
A2275
Descripción del Listing del Vendedor
I didn't end up needing this phone that was purchased directly from the apple store. I tried to return it within 14 days and they refused the return because it was considered a trade in. Unfortunately, I do not have the box it came with.
Salud de la Batería
- 100% salud de la batería
- Más información sobre la Salud de la Batería de Apple y sus requisitos
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
extremely minor scratch, did not notice it until now.
Envía desde
Middletown, CT
Envío gratis
- El vendedor envía desde
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Sept. 25, 2023
- Fecha de Actualización: Sept. 27, 2023
- Fecha de Cierre: Sept. 27, 2023
¿Quieres vender tu Apple iPhone SE 2nd Gen 2020?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de iPhone SE 2nd Gen 2020
Batería y carga
| Capacidad | 1821 mAh |
| Duración | 14 horas |
| USB | Lightning |
| Qi | |
Pantalla y visualización
| Resolución | 750x1334 |
| Tamaño de Pantalla | 120 mm 4.7 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 326 ppi |
Tamaño y peso
| Ancho | 67 mm 2.7 pulgadas |
| Altura | 138 mm 5.5 pulgadas |
| Profundidad | 7 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 148 g 5.2 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...