Apple iPad Pro 12.9" 3rd Gen 2018
- LXKF48945
- Vendido
Apple iPad Pro 12.9" 3rd Gen 2018
Descripción del Listing del Vendedor
Up for sale is an excellent condition used (Cellular Unlocked) Apple iPad Pro 12.9" 3rd Gen 2018. The iPad was always used with a screen protector so the screen is in mint condition with no scratches. Also, the iPad was used with a dBrand Back Skin so the back is in excellent condition with no markings. The outer rim has some light scuffs/marks from being used with a folio case.
Included with the iPad will be the iPad Pro Smart Keyboard Folio (with BB-8 themed outer skin applied)--the folio has some wear around the edges from use but is still in great condition. Additionally, a Supershieldz Anti-Glare (Matte) Screen Protector and a TineeOwl Ultra Slim Clear Case will also be included!
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
Light scuffs/marks on the outer band.
Envío gratis
- El vendedor envía desde
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Sept. 23, 2023
- Fecha de Actualización: Oct. 6, 2023
- Fecha de Cierre: Oct. 6, 2023
¿Quieres vender tu Apple iPad Pro 12.9" 3rd Gen 2018?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de iPad Pro 12.9" 3rd Gen 2018
| Capacidad | 9660 mAh |
| Duración | 10 horas |
| USB | USB-C |
| Resolución | 2048x2732 |
| Tamaño de Pantalla | 328 mm 12.9 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 265 ppi |
| Ancho | 215 mm 8.5 pulgadas |
| Altura | 281 mm 11.1 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 631 g 22.3 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...