Samsung Galaxy S21 5G
$218
No Comprable
- LXKF42163
- Vendido
Samsung Galaxy S21 5G
Condición Good
--%
Salud de la Batería
128GB
8GB
Gray
Unlocked
SM-G991U1
Descripción del Listing del Vendedor
Retail packaging and charger included. Phone is 100% functional.
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
Front glass is pristine. Sides and back have normal wear for device this age. Put a case on it and it is like a new phone.
Envía desde
Geismar, LA
5.0 de 5.0 estrellas, 5 calificaciones
Envío gratis
- El vendedor envía desde
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Sept. 23, 2023
- Fecha de Actualización: Oct. 1, 2023
- Fecha de Cierre: Oct. 1, 2023
¿Quieres vender tu Samsung Galaxy S21 5G?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de Galaxy S21 5G
Batería y carga
| Capacidad | 4000 mAh |
| Duración | 15 horas |
| USB | USB-C |
| Qi, PMA | |
Pantalla y visualización
| Resolución | 1080x2400 |
| Tamaño de Pantalla | 158 mm 6.2 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 424 ppi |
Tamaño y peso
| Ancho | 71 mm 2.8 pulgadas |
| Altura | 152 mm 6.0 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 170 g 6.0 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...