Apple iPhone 13 Pro
- LXKE57094
- Vendido
Apple iPhone 13 Pro
Descripción del Listing del Vendedor
Up for grabs is an iPhone 13 Pro in the Graphite color with 256GB of storage, that comes with the original box for both the phone and leather case. Along with this is a 10ft Anker USB C to lighting charge cable and a 20w Anker power brick with USB C. Phone is in pristine condition, looks like it just came out of the box, but please use the pictures as the most accurate representation. Please let me know if you have any questions. I ship really quick, generally same day if possible and via USPS.
Salud de la Batería
- 99% salud de la batería
- Más información sobre la Salud de la Batería de Apple y sus requisitos
Condición Mint
- Condición impecable, sin signos de desgaste
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Envío gratis
- El vendedor envía desde
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Sept. 22, 2023
- Fecha de Actualización: Sept. 24, 2023
- Fecha de Cierre: Sept. 24, 2023
¿Quieres vender tu Apple iPhone 13 Pro?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de iPhone 13 Pro
| Capacidad | 3095 mAh |
| USB | Lightning |
| Qi, MagSafe | |
| Resolución | 1170x2532 |
| Tamaño de Pantalla | 155 mm 6.1 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 457 ppi |
| Ancho | 72 mm 2.8 pulgadas |
| Altura | 147 mm 5.8 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 203 g 7.2 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...