Apple iPhone SE 3rd Gen 2022
$217
No Comprable
- LXKD39756
- Vendido
Apple iPhone SE 3rd Gen 2022
Condición Fair
--%
Salud de la Batería
64GB
Midnight
Unlocked
A2595
Descripción del Listing del Vendedor
Unlocked - 90% Battery Health - Original (No messages) - Fair used condition: will have scratches and scuffs from use. Device only: no charger - free shipping 1 day handling
Salud de la Batería
- 90% salud de la batería
- Más información sobre la Salud de la Batería de Apple y sus requisitos
Condición Fair
- Desgaste notable
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
Scratches and scuffs
Envía desde
Phillips, ME
5.0 de 5.0 estrellas, 1262 calificaciones
Envío gratis
- El vendedor envía desde
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Sept. 21, 2023
- Fecha de Actualización: Oct. 16, 2023
- Fecha de Cierre: Oct. 16, 2023
¿Quieres vender tu Apple iPhone SE 3rd Gen 2022?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de iPhone SE 3rd Gen 2022
Batería y carga
| Capacidad | 2018 mAh |
| Duración | 14 horas |
| USB | Lightning |
| Qi | |
Pantalla y visualización
| Resolución | 750x1334 |
| Tamaño de Pantalla | 120 mm 4.7 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 326 ppi |
Tamaño y peso
| Ancho | 67 mm 2.7 pulgadas |
| Altura | 138 mm 5.5 pulgadas |
| Profundidad | 7 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 144 g 5.1 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...