Apple iPhone 12 Mini
$279
No Comprable
- LXKC89450
- Vendido
Apple iPhone 12 Mini
Condición Fair
--%
Salud de la Batería
64GB
Blue
Unlocked
A2176
Descripción del Listing del Vendedor
Selling a used Unlocked iPhone 12 Mini. This includes a Lightning Cable, Block, and Case with ring holder/kickstand. The battery and screen were both replaced and are brand new!
Salud de la Batería
- 100% salud de la batería
- Más información sobre la Salud de la Batería de Apple y sus requisitos
Condición Fair
- Desgaste notable
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
Knicks and scratches along the sides
Envía desde
Old Hickory, TN
3.0 de 5.0 estrellas, 1 calificación
Envío gratis
- El vendedor envía desde
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Sept. 20, 2023
- Fecha de Actualización: Sept. 20, 2023
- Fecha de Cierre: Sept. 20, 2023
¿Quieres vender tu Apple iPhone 12 Mini?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de iPhone 12 Mini
Batería y carga
| Capacidad | 2227 mAh |
| Duración | 13 horas |
| USB | Lightning |
| Qi, MagSafe | |
Pantalla y visualización
| Resolución | 1080x2340 |
| Tamaño de Pantalla | 138 mm 5.4 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 477 ppi |
Tamaño y peso
| Ancho | 64 mm 2.5 pulgadas |
| Altura | 132 mm 5.2 pulgadas |
| Profundidad | 7 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 133 g 4.7 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...