Apple iPhone 14 Plus
- LXKC36494
- Vendido
Apple iPhone 14 Plus
Descripción del Listing del Vendedor
Purchased for work and not using. The phone is unlocked and was activated for 1 day. Condition is near mint with the exception of the small, almost indistinguishable mark on the rear camera housing (NOT on the lenses). See image. Included are the original box, papers and USB charging cable. Also included are an applied glass screen protector and a Green Apple Silicone case. See pictures for more detail. This iPhone will ship FedEx Home or Ground Delivery with Direct Signature Required. This item does not ship Internationally or to US Territories; mainland US only via FedEx.
Salud de la Batería
- 100% salud de la batería
- Más información sobre la Salud de la Batería de Apple y sus requisitos
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
Small mark on the rear camera surround. Note- not on the camera lenses. See image.
Envío gratis
- El vendedor envía desde
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Sept. 20, 2023
- Fecha de Actualización: Sept. 21, 2023
- Fecha de Cierre: Sept. 21, 2023
¿Quieres vender tu Apple iPhone 14 Plus?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de iPhone 14 Plus
| Capacidad | 4325 mAh |
| USB | Lightning |
| Qi, MagSafe | |
| Resolución | 1284x2778 |
| Tamaño de Pantalla | 170 mm 6.7 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 457 ppi |
| Ancho | 78 mm 3.1 pulgadas |
| Altura | 161 mm 6.3 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 203 g 7.2 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...