Samsung Galaxy S21 Ultra 5G
$343
No Comprable
- LXKC30710
- Vendido
Samsung Galaxy S21 Ultra 5G
Condición Good
--%
Salud de la Batería
128GB
12GB
Titanium
Unlocked
SM-G998U1
Descripción del Listing del Vendedor
Good condition
Always kept in a case
Clean glass
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
Very light signs of use.
The glass is very clean with no chips
Envía desde
Austin
3.5 de 5.0 estrellas, 4 calificaciones
Envío gratis
- El vendedor envía desde
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Sept. 20, 2023
- Fecha de Actualización: Sept. 20, 2023
- Fecha de Cierre: Sept. 20, 2023
¿Quieres vender tu Samsung Galaxy S21 Ultra 5G?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de Galaxy S21 Ultra 5G
Batería y carga
| Capacidad | 5000 mAh |
| Duración | 18 horas |
| USB | USB-C |
| Qi, PMA | |
Pantalla y visualización
| Resolución | 1440x3200 |
| Tamaño de Pantalla | 173 mm 6.8 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 516 ppi |
Tamaño y peso
| Ancho | 76 mm 3.0 pulgadas |
| Altura | 165 mm 6.5 pulgadas |
| Profundidad | 9 mm 0.4 pulgadas |
| Peso | 227 g 8.0 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...