Apple iPhone 13
- LXJZ71804
- Vendido
Apple iPhone 13
Descripción del Listing del Vendedor
30-DAY WARRANTY! Battery 100%
Locked phones are not sold as Unlockable.
SHIPPING POLICY:
All items are shipped within 1 business day. Free shipping is sent via USPS and can take 2-6 business days to arrive. Any items that arrive damaged in transit must be reported within 24hrs of receipt.
ACCOUNT POLICY:
All items that are returned MUST have the respective Apple, Google, Samsung account removed 1st. We cannot accept any returns that have an Apple, Google, Samsung account on the device.
All A-List devices are covered under a 30-day functionality guarantee! We provide you free return shipping if you experience an issue covered by our warranty. After we receive and process your return and it meets our Return Requirements (below), we will refund your payment or send a replacement device within 2 business days.
Please contact us through your Swappa sales page for any questions about returns.
Note - any messages sent to us outside of Swappa will be redirected to your Swappa sales page.
Salud de la Batería
- 100% salud de la batería
- Más información sobre la Salud de la Batería de Apple y sus requisitos
Condición Mint
- Condición impecable, sin signos de desgaste
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Envío gratis
- El vendedor envía desde
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Sept. 17, 2023
- Fecha de Actualización: Sept. 22, 2023
- Fecha de Cierre: Sept. 22, 2023
¿Quieres vender tu Apple iPhone 13?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de iPhone 13
| Capacidad | 3227 mAh |
| USB | Lightning |
| Qi, MagSafe | |
| Resolución | 1170x2532 |
| Tamaño de Pantalla | 154 mm 6.1 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 457 ppi |
| 6.1" Super Retina XDR display | 460 ppi | |
| Tamaño | 2.81in x 5.78in x 0.30in |
| Ancho | 72 mm 2.8 pulgadas |
| Altura | 147 mm 5.8 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 174 g 6.1 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...