Apple iPhone 12
- LXJZ17869
- Vendido
Apple iPhone 12
Descripción del Listing del Vendedor
Good | 86% Battery Health | Free Shipping |
New aftermarket display
"Device may notify you which part was repaired in the settings"
Overall great condition for a used phone. All functions work. Phone only. This listing does not include the original box or accessories.
All devices are tested using industry leading software and results are stored in our database for record keeping along with Serial Number/IMEIs.
Buy With Confidence!
Because of PayPal's policies, order cancellations and returns are subject to a 4% fee.
Returns are welcome within thirty days, but they are subject to an additional 10% restocking fee.
Important:
No matter how you ship it back, YOU are responsible for its return. If it does not make it back to me in the same condition you received it, I cannot offer a full refund. If you ship a return and it never makes it, I cannot offer a refund at all. Please be diligent in your return packaging to ensure safe transit
Salud de la Batería
- 86% salud de la batería
- Más información sobre la Salud de la Batería de Apple y sus requisitos
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
Device has a brand new aftermarket screen.
Envío gratis
- El vendedor envía desde
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Sept. 17, 2023
- Fecha de Actualización: Sept. 27, 2023
- Fecha de Cierre: Sept. 27, 2023
¿Quieres vender tu Apple iPhone 12?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de iPhone 12
| Capacidad | 2815 mAh |
| Duración | 13 horas |
| USB | Lightning |
| Qi, MagSafe | |
| Tecnología de Pantalla | OLED |
| Resolución | 1170x2532 |
| Tamaño de Pantalla | 154 mm 6.1 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 457 ppi |
| Frecuencia de Actualización | 60 Hz |
| Super Retina XDR display | |
| Ancho | 72 mm 2.8 pulgadas |
| Altura | 147 mm 5.8 pulgadas |
| Profundidad | 7 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 162 g 5.7 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...