Apple iPhone 13 Mini
- LXJY12854
- Vendido
Apple iPhone 13 Mini
Descripción del Listing del Vendedor
You are looking at Unlocked Apple iPhone 13 Mini - 128 GB - A2481 - Midnight(BLACK)
Items Included:
- Unlocked Apple iPhone 13 Mini - 128 GB - A2481 - Midnight(BLACK)
- USB-C to Lightning Cable
- Original Box
Phone purchased back in Sept 2021. It is UNLOCKED and still in very great condition. Battery Health is at 88% and still holds very good charge. Phone has been reset to factory condition with IOS 16.6.1. There is screen protector on this phone that was applied 1st day I got phone. I will leave it on phone and your choice to remove or let stay when you get phone.
I have upgraded to the new iPhone 15 so no longer need this phone. My loss is your gain. Any questions please let me know. Thanks
Salud de la Batería
- 88% salud de la batería
- Más información sobre la Salud de la Batería de Apple y sus requisitos
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
Some slight wear but overall still in great condition. The speaker grill does need some cleaning and I'm not expert at that.
Envío gratis
- El vendedor envía desde
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Sept. 16, 2023
- Fecha de Actualización: Sept. 22, 2023
- Fecha de Cierre: Sept. 22, 2023
¿Quieres vender tu Apple iPhone 13 Mini?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de iPhone 13 Mini
| Capacidad | 2406 mAh |
| USB | Lightning |
| Qi, MagSafe | |
| Resolución | 1080x2340 |
| Tamaño de Pantalla | 137 mm 5.4 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 477 ppi |
| Ancho | 64 mm 2.5 pulgadas |
| Altura | 132 mm 5.2 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 141 g 5.0 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...