Apple iPhone Xr
- LXJW98909
- Vendido
Apple iPhone Xr
Descripción del Listing del Vendedor
Version 15.6.1| Same Day Shipping 🚚 Great Product :) 100% Functional and Original
This item is in GOOD condition with normal wear and tear (See pictures). This is a fully functional phone. Device has been fully tested. All devices are fully data wiped
What's Included With My Purchase?
- Phone only, no accessories.
- The item does not include the original box, SIM card or charger.
SAME DAY SHIPPING on all orders till 3:00 pm Pacific time (PST) on the weekday. Devices are generally delivered within 2-5 business days after shipping. Item will be packaged securely and sent with tracking. We are not responsible for shipping delays. We do not ship orders on the weekends or holidays.
We have option FedEx 2 day delivery with extra $15.
We take great pride in our customer service
ESN Verified and guaranteed clean and ready to activate. No Sim card included.
We offer products in vary conditions
Salud de la Batería
- 81% salud de la batería
- Más información sobre la Salud de la Batería de Apple y sus requisitos
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
no damage, 100% Original and Functional ✅🍎
Envío gratis
- El vendedor envía desde
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Sept. 14, 2023
- Fecha de Actualización: Sept. 27, 2023
- Fecha de Cierre: Sept. 27, 2023
¿Quieres vender tu Apple iPhone Xr?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de iPhone Xr
| Capacidad | 2945 mAh |
| Duración | 15 horas |
| USB | Lightning |
| Qi | |
| Resolución | 828x1792 |
| Tamaño de Pantalla | 155 mm 6.1 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 324 ppi |
| Ancho | 76 mm 3.0 pulgadas |
| Altura | 151 mm 5.9 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 194 g 6.8 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...