Google Pixel 6a
- LXJW81544
- Vendido
Google Pixel 6a
Descripción del Listing del Vendedor
“Panda” Pixel 6a – Chalk white (GB62Z) PRISTINE.
Mint, looks new, perfect flawless screen, back, charge port, and edges. Little usage; no scratches or smudges anywhere. Screen is free of LCD screen burn or shadows. This Pixel 6a accesses Verizon MMWave UW (Ultra Wideband) 5G. Updated to current Android release.
Factory Reset and ready for your 5G sim. Bonus included: nice Aioria slim fit carry case. See seller feedback to know this is a good phone.
Ships with phone and case, usually same day as purchase.
Condición Mint
- Condición impecable, sin signos de desgaste
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Envío gratis
- El vendedor envía desde
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Sept. 14, 2023
- Fecha de Actualización: Sept. 16, 2023
- Fecha de Cierre: Sept. 16, 2023
¿Quieres vender tu Google Pixel 6a?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de Pixel 6a
| Capacidad | 4410 mAh |
| USB | USB-C |
| 4410 mAh | |
| Fast charging up to 18W | |
| No wireless charging | |
| Tecnología de Pantalla | OLED |
| Resolución | 2400x1080 |
| Tamaño de Pantalla | 156 mm 6.1 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 429 ppi |
| Frecuencia de Actualización | 60 Hz |
| 6.1-inch OLED, 60 Hz, Gorilla Glass 3 | |
| Tamaño | 152.2 x 71.8 x 8.9 mm |
| Ancho | 72 mm 2.8 pulgadas |
| Altura | 152 mm 6.0 pulgadas |
| Profundidad | 9 mm 0.4 pulgadas |
| Peso | 178 g 6.3 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...