Apple iPhone 13 Pro
$559
No Comprable
- LXJV28544
- Vendido
Apple iPhone 13 Pro
Condición Mint
--%
Salud de la Batería
128GB
Sierra Blue
AT&T
A2483
Descripción del Listing del Vendedor
Selling one iPhone 13 Pro. Used as daily driver for a year, but in excellent condition. No damage or signs of wear, no major scratches, dents, or marks. Will include original packaging, charging cable, and Spigen Magsafe case! Everything has been wiped and cleaned (physically and digitally).
Please note: phone will not be shipped until after September 20th.
Condición Mint
- Condición impecable, sin signos de desgaste
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Envía desde
Langhorne, PA
5.0 de 5.0 estrellas, 4 calificaciones
Envío gratis
- El vendedor envía desde
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Sept. 13, 2023
- Fecha de Actualización: Sept. 26, 2023
- Fecha de Cierre: Sept. 26, 2023
¿Quieres vender tu Apple iPhone 13 Pro?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de iPhone 13 Pro
Batería y carga
| Capacidad | 3095 mAh |
| USB | Lightning |
| Qi, MagSafe | |
Pantalla y visualización
| Resolución | 1170x2532 |
| Tamaño de Pantalla | 155 mm 6.1 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 457 ppi |
Tamaño y peso
| Ancho | 72 mm 2.8 pulgadas |
| Altura | 147 mm 5.8 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 203 g 7.2 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...