Samsung Galaxy S21 Ultra 5G
- LXJV18850
- Vendido
Samsung Galaxy S21 Ultra 5G
Descripción del Listing del Vendedor
Device is in excellent condition. There are some dings around the black sides / edges of the phone although it was in a heavy duty case since purchase. Brand new front glass and back plate just replaced by Samsung at factory. Perfect working condition. Will ship FAST!
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
Device has some small dings / knicks in the black around the edges, despite being in a heavy duty case since purchase. The entire front glass and back plate are 100% scratch free and flawless, as they were just recently changed by replaced by Samsung at the factory.
Envío gratis
- El vendedor envía desde
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Sept. 12, 2023
- Fecha de Actualización: Sept. 21, 2023
- Fecha de Cierre: Sept. 21, 2023
¿Quieres vender tu Samsung Galaxy S21 Ultra 5G?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de Galaxy S21 Ultra 5G
| Capacidad | 5000 mAh |
| Duración | 18 horas |
| USB | USB-C |
| Qi, PMA | |
| Resolución | 1440x3200 |
| Tamaño de Pantalla | 173 mm 6.8 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 516 ppi |
| Ancho | 76 mm 3.0 pulgadas |
| Altura | 165 mm 6.5 pulgadas |
| Profundidad | 9 mm 0.4 pulgadas |
| Peso | 227 g 8.0 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...