Samsung Galaxy Note 20 5G
- LXJS41472
- Vendido
Samsung Galaxy Note 20 5G
Descripción del Listing del Vendedor
Phone is in great overall condition. It is carrier unlocked. It has been factory reset and is ready for use. S-Pen is included. Screen has minor scratches you can barely feel with your finger nail. There are a couple deeper ones that you can feel. Back and sides are in very good condition with minor or no wear. Cameras have no scratches or wear. Please see pictures.
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
Screen has minor scratches you can barely feel with your finger nail. There are a couple deeper ones that you can feel.
Envío gratis
- El vendedor envía desde
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Sept. 10, 2023
- Fecha de Actualización: Sept. 11, 2023
- Fecha de Cierre: Sept. 11, 2023
¿Quieres vender tu Samsung Galaxy Note 20 5G?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de Galaxy Note 20 5G
| Capacidad | 4300 mAh |
| Duración | 15 horas |
| USB | USB-C |
| Qi, PMA | |
| Resolución | 1080x2400 |
| Tamaño de Pantalla | 170 mm 6.7 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 393 ppi |
| Ancho | 75 mm 3.0 pulgadas |
| Altura | 162 mm 6.4 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 192 g 6.8 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...