Samsung Galaxy Note 10 Plus
$315
No Comprable
- LXJN41067
- Vendido
Samsung Galaxy Note 10 Plus
Condición Mint
--%
Salud de la Batería
256GB
12GB
Black
Unlocked
SM-N975U1
Descripción del Listing del Vendedor
Samsung Galaxy Note 10 Plus, Black, 256GB storage, 12GB RAM, Mint condition. Comes with Spigen case. No charger or cable.
Condición Mint
- Condición impecable, sin signos de desgaste
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Envía desde
Charleston, WV
5.0 de 5.0 estrellas, 12 calificaciones
Envío gratis
- El vendedor envía desde
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Sept. 5, 2023
- Fecha de Actualización: Sept. 7, 2023
- Fecha de Cierre: Sept. 7, 2023
¿Quieres vender tu Samsung Galaxy Note 10 Plus?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de Galaxy Note 10 Plus
Batería y carga
| Capacidad | 4300 mAh |
| Duración | 15 horas |
| USB | USB-C |
| Qi, PMA | |
Pantalla y visualización
| Resolución | 1440x3040 |
| Tamaño de Pantalla | 172 mm 6.8 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 495 ppi |
Tamaño y peso
| Ancho | 77 mm 3.0 pulgadas |
| Altura | 162 mm 6.4 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 196 g 6.9 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...