Apple iPad (9th Gen)
$299
No Comprable
- LXJM29637
- Vendido
Apple iPad (9th Gen)
Condición Good
--%
Salud de la Batería
64GB
Gray
Unlocked
A2603
Descripción del Listing del Vendedor
Apple iPad 9th Generation 64GB (Gray). The device is Unlocked to any carrier.
The device is good condition, normal wear and tear as seen in pictures.
Listing includes device ONLY. Box and Accessories are NOT included. Be sure to contact us with any further questions.
Thanks!
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
Normal wear and tear
Envía desde
Chesapeake, VA
5.0 de 5.0 estrellas, 712 calificaciones
De Confianza
Vendedor designado de confianza por el personal de Swappa
Envío gratis
- El vendedor envía desde
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Sept. 4, 2023
- Fecha de Actualización: Sept. 14, 2023
- Fecha de Cierre: Sept. 14, 2023
¿Quieres vender tu Apple iPad (9th Gen)?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de iPad (9th Gen)
Batería y carga
| Capacidad | 8686 mAh |
| Duración | 9 horas |
| USB | Lightning |
Pantalla y visualización
| Resolución | 1620x2160 |
| Tamaño de Pantalla | 259 mm 10.2 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 265 ppi |
Tamaño y peso
| Ancho | 174 mm 6.9 pulgadas |
| Altura | 251 mm 9.9 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 487 g 17.2 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cesta, llena de ofertas
Tu cesta está vacía :(
...
Cargando...
...
Cargando...
Cargando...
Cargando...
Comentarios
Cargando...