Apple iPad Pro 12.9" 3rd Gen 2018
- LXIW92628
- Vendido
Apple iPad Pro 12.9" 3rd Gen 2018
Descripción del Listing del Vendedor
Very lightly used. Bought it new when it first came out and did not use it nearly as much as anticipated. It is unlocked. Has wifi and cell feature. 64 GB. It comes with original box, original charger, leather case and also an expensive screen protector on it that is in pristine condition! Case has a bit of wear and tear. My family keeps our electronics in pristine condition and this is literally like a brand new ipad. Also, battery holds charge for hours still.
Condición Mint
- Condición impecable, sin signos de desgaste
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Envío gratis
- El vendedor envía desde
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Ago. 19, 2023
- Fecha de Actualización: Ago. 27, 2023
- Fecha de Cierre: Ago. 27, 2023
¿Quieres vender tu Apple iPad Pro 12.9" 3rd Gen 2018?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de iPad Pro 12.9" 3rd Gen 2018
| Capacidad | 9660 mAh |
| Duración | 10 horas |
| USB | USB-C |
| Resolución | 2048x2732 |
| Tamaño de Pantalla | 328 mm 12.9 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 265 ppi |
| Ancho | 215 mm 8.5 pulgadas |
| Altura | 281 mm 11.1 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 631 g 22.3 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...