Samsung Galaxy A53 5G
- LXIP20421
- Vendido
Samsung Galaxy A53 5G
Descripción del Listing del Vendedor
Samsung Galaxy A53 5G 128GB
Awesome Black (Unlocked)
*FREE SHIPPING
*SEALED NEVER BEEN OPENED
* Please make sure your shipping address matches with your PayPal address otherwise the order will be canceled and you will be charged 2% of the order's total amount.
Thank you.
* USA BUYERS ONLY
* NO FORWARDER.
As a Power Seller, I am using my profile code IWW 126 in place of the listing code for new/sealed, and without damage items.
Thank you.
KHEM ENTERPRISE
Condición New
- Empaque de retail sin abrir (sellado de fábrica)
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Envío gratis
- El vendedor envía desde
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Política de envío del vendedor
Shipping Policy
+Shipping Days: Orders ship on Monday, Wednesday, and Friday.
+Weekend Orders: Orders placed Friday afternoon through Sunday will ship on Monday.
+Delays: We are not responsible for delays caused by couriers.
+Expedited Shipping: Expedited shipping is available for an additional charge.
+Free Shipping
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Política de Devolución del Vendedor
+Item Condition: All returned items must match the condition shown in the pictures.
+Sealed Devices: If a sealed device is returned for personal reasons (not due to defect), A 25% RESTOCKING FEE WILL APPLY.
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Ago. 11, 2023
- Fecha de Actualización: Sept. 12, 2023
- Fecha de Cierre: Sept. 12, 2023
¿Quieres vender tu Samsung Galaxy A53 5G?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de Galaxy A53 5G
| Capacidad | 5000 mAh |
| Duración | 18 horas |
| USB | USB-C |
| Resolución | 1080x2400 |
| Tamaño de Pantalla | 164 mm 6.5 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 405 ppi |
| Ancho | 75 mm 2.9 pulgadas |
| Altura | 160 mm 6.3 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 189 g 6.7 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...