Apple iPhone 11
$237
- LXIO11334
- Aprobado
- Destacado
- Vendido
Apple iPhone 11
Condición Fair
83%
Salud de la Batería
64GB
Black
T-Mobile
A2111
WORKS GREAT — T-MOBILE — SHIPS SAME DAY
Tested and works 100%.
83% battery health which is peak performance.
Can be used for T-Mobile only.
No charger included.
T-Mobile
- Carrier compatible con T-Mobile
- Compatible con TextNow, nuestro socio promocional
-
Carriers compatibles:
- • T-Mobile
- • TextNow
Salud de la Batería
- 83% salud de la batería
- Más información sobre la Salud de la Batería de Apple y sus requisitos
Condición Fair
- Desgaste notable
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
Heavy scratches and scuffs throughout the device.
Envía desde
Lakewood, NJ
4.5 de 5.0 estrellas, 143 calificaciones
Empresarial
Vendedor empresarial, alta calidad, alto volumen
Envío gratis
- El vendedor envía desde Lakewood, NJ
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Pagos e Impuestos
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Ago. 11, 2023
- Fecha de Actualización: Oct. 4, 2023
- Fecha de Vencimiento: Oct. 7, 2023
- Fecha de Cierre: Oct. 4, 2023
¿Quieres vender tu Apple iPhone 11?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de iPhone 11
Batería y carga
| Capacidad | 3110 mAh |
| Duración | 18 horas |
| USB | Lightning |
| Up to 50% charge in 30 minutes | |
| Qi | |
Pantalla y visualización
| Tecnología de Pantalla | OLED |
| Resolución | 828x1792 |
| Tamaño de Pantalla | 155 mm 6.1 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 324 ppi |
| Frecuencia de Actualización | 60 Hz |
| Liquid Retina HD display | 326 ppi | |
Tamaño y peso
| Tamaño | 2.98in x 5.94in x 0.33in |
| Ancho | 76 mm 3.0 pulgadas |
| Altura | 151 mm 5.9 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 194 g 6.8 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...