Samsung Galaxy S21 FE 5G
$221
No Comprable
- LXIL79933
- Vendido
Samsung Galaxy S21 FE 5G
Condición Mint
--%
Salud de la Batería
128GB
6GB
Olive
AT&T
SM-G990U
Descripción del Listing del Vendedor
Phone is in MINT condition with no marks, blemishes or scratches. Battery Health is 97%. Please see photos.
The original box/accessories are not included.
Additional questions are welcome.
FREE SAME DAY SHIPPING- If your order is placed on a weekday your phone will be shipped the same day
Condición Mint
- Condición impecable, sin signos de desgaste
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Envía desde
Brooklyn, NY
5.0 de 5.0 estrellas, 23 calificaciones
Envío gratis
- El vendedor envía desde
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Ago. 8, 2023
- Fecha de Actualización: Sept. 11, 2023
- Fecha de Cierre: Sept. 11, 2023
¿Quieres vender tu Samsung Galaxy S21 FE 5G?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de Galaxy S21 FE 5G
Batería y carga
| Capacidad | 4500 mAh |
| Duración | 15 horas |
| USB | USB-C |
| Qi, PMA | |
Pantalla y visualización
| Resolución | 1080x2340 |
| Tamaño de Pantalla | 163 mm 6.4 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 403 ppi |
Tamaño y peso
| Ancho | 75 mm 2.9 pulgadas |
| Altura | 156 mm 6.1 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 177 g 6.2 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...