Apple iPhone 13
- LXHB15409
- Vendido
Apple iPhone 13
Descripción del Listing del Vendedor
iPhone 13 128 GB Pink in Good Condition. Scratches and scuffs on screen. Sides mint. Minor scratches and scuffs on back, most of which I couldn't even picture. Otherwise, damage is pictured and purely cosmetic. Battery health is 87%, unlocked for use with any carrier. IMEI is clean and ready for activation. Kept well in screen protector and case.
iOS 16.5
No SIM card or wall charger included. Does not come with original box.
Salud de la Batería
- 87% salud de la batería
- Más información sobre la Salud de la Batería de Apple y sus requisitos
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
Scratches and scuffs on screen. Sides mint. Minor scratches and scuffs on back, most of which I couldn't even picture. Otherwise, damage is pictured and purely cosmetic.
Envío gratis
- El vendedor envía desde
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Política de Devolución del Vendedor
If item is not as described, full refund and seller pays shipping. If return is due to any other reason, return window is 30 days and restocking fee is $50.
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Jul. 2, 2023
- Fecha de Actualización: Oct. 10, 2023
- Fecha de Cierre: Oct. 10, 2023
¿Quieres vender tu Apple iPhone 13?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de iPhone 13
| Capacidad | 3227 mAh |
| USB | Lightning |
| Qi, MagSafe | |
| Resolución | 1170x2532 |
| Tamaño de Pantalla | 154 mm 6.1 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 457 ppi |
| 6.1" Super Retina XDR display | 460 ppi | |
| Tamaño | 2.81in x 5.78in x 0.30in |
| Ancho | 72 mm 2.8 pulgadas |
| Altura | 147 mm 5.8 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 174 g 6.1 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...