Samsung Galaxy Note 20 5G
$258
No Comprable
- LXGC93009
- Vendido
Samsung Galaxy Note 20 5G
Condición Mint
--%
Salud de la Batería
128GB
8GB
Mystic Gray
Unlocked
SM-N981U1
Descripción del Listing del Vendedor
Samsung Galaxy Note 20 5G - Unlocked, Mystic Gray, 128 GB, 8 GB, SM-N981U1
In excellent condition. Works perfectly. Always kept in a case. Includes black generic OtterBox Defender.
Condición Mint
- Condición impecable, sin signos de desgaste
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Envía desde
Spiceland, IN
5.0 de 5.0 estrellas, 10 calificaciones
Envío gratis
- El vendedor envía desde
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Jun. 8, 2023
- Fecha de Actualización: Jun. 8, 2023
- Fecha de Cierre: Jun. 8, 2023
¿Quieres vender tu Samsung Galaxy Note 20 5G?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de Galaxy Note 20 5G
Batería y carga
| Capacidad | 4300 mAh |
| Duración | 15 horas |
| USB | USB-C |
| Qi, PMA | |
Pantalla y visualización
| Resolución | 1080x2400 |
| Tamaño de Pantalla | 170 mm 6.7 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 393 ppi |
Tamaño y peso
| Ancho | 75 mm 3.0 pulgadas |
| Altura | 162 mm 6.4 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 192 g 6.8 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...