Apple iPhone SE 2nd Gen 2020
- LXFZ49625
- Vendido
Apple iPhone SE 2nd Gen 2020
Descripción del Listing del Vendedor
iPhone SE 2020 64GB ATT and Cricket
100% battery health –
Good condition means normal wear and tear
FUNCTIONS PERFECTLY!!!
The listing comes with just the phone and no accessories
We offer a 30-DAY WARRANTY for all reasons. If you change your mind you will have to pay for the return shipping to send the phone back to us. The phone has gone through the industry-standard checklist and all of the features are working.
Thank you for looking.
Salud de la Batería
- 100% salud de la batería
- Más información sobre la Salud de la Batería de Apple y sus requisitos
Condición Good
- Condición excelente, desgaste menor
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Descripción de Daños del Vendedor
Good condition - normal wear and tear
100% battery health
Priced to sell
Envío gratis
- El vendedor envía desde
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Jun. 4, 2023
- Fecha de Actualización: Jun. 5, 2023
- Fecha de Cierre: Jun. 5, 2023
¿Quieres vender tu Apple iPhone SE 2nd Gen 2020?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de iPhone SE 2nd Gen 2020
| Capacidad | 1821 mAh |
| Duración | 14 horas |
| USB | Lightning |
| Qi | |
| Resolución | 750x1334 |
| Tamaño de Pantalla | 120 mm 4.7 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 326 ppi |
| Ancho | 67 mm 2.7 pulgadas |
| Altura | 138 mm 5.5 pulgadas |
| Profundidad | 7 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 148 g 5.2 onzas |
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cesta, llena de ofertas
Tu cesta está vacía :(
...
Cargando...
...
Cargando...
Cargando...
Cargando...
Comentarios
Cargando...