Samsung Galaxy A20
$52
No Comprable
- LXFY96083
- Vendido
Samsung Galaxy A20
Condición Mint
--%
Salud de la Batería
32GB
3GB
Black
T-Mobile
Descripción del Listing del Vendedor
Used Samsung Galaxy A20 in mint condition! Never has been dropped and always used screen protector! Item includes power charger and cable.
Condición Mint
- Condición impecable, sin signos de desgaste
- Cable de corriente/cargador no requerido
- Empaque de venta y manuales no requeridos
- Todos los artículos deben ser completamente funcionales y cumplir con nuestros criterios de venta
Envía desde
League City, TX
5.0 de 5.0 estrellas, 1 calificación
Envío gratis
- El vendedor envía desde
- Envía en 2 días hábiles o menos con tracking y seguro
- El vendedor no está obligado a enviar internacionalmente
Devoluciones y Reembolsos
- Los artículos recibidos que no coincidan con la descripción deben devolverse al vendedor para un reembolso rápido
- Las políticas de devolución y reembolso de Swappa aplican a todos los listados
Metadatos del Anuncio
- Fecha de Creación: Jun. 4, 2023
- Fecha de Actualización: Jun. 12, 2023
- Fecha de Cierre: Jun. 12, 2023
¿Quieres vender tu Samsung Galaxy A20?
Vender similar en Swappa
Especificaciones de Galaxy A20
Batería y carga
| Capacidad | 4000 mAh |
| Duración | 13 horas |
| USB | USB-C |
Pantalla y visualización
| Resolución | 720x1560 |
| Tamaño de Pantalla | 162 mm 6.4 pulgadas |
| Píxeles por Pulgada | 268 ppi |
Tamaño y peso
| Ancho | 75 mm 2.9 pulgadas |
| Altura | 158 mm 6.2 pulgadas |
| Profundidad | 8 mm 0.3 pulgadas |
| Peso | 169 g 6.0 onzas |
Idiomas alternativos:
Search and Save
Obtener ayuda rápidamente
Correo electrónico
[email protected]¿Necesitas ayuda con un listado o una venta?
Enviar solicitud de ayudaEnlaces útiles
El tiempo de respuesta típico de Swappa para solicitudes de ayuda es de alrededor de 20 minutos... ¡Eso es muy rápido!
Vende con Swappa
Cargando...
Cargando...
...
Cargando...
...
Cargando...
Comentarios
Cargando...